सीगेट एक्सोस एंटरप्राइज हार्ड ड्राइव्स EXOS 1.2TB मॉडल नंबर: ST1200MM0139
प्रमाणन
चीन Beijing Qianxing Jietong Technology Co., Ltd. प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
—— फेस्टफिंग डीवी》एलएलसी
—— किट्टी येन
—— स्ट्रेलकिन मिखाइल व्लादिमीरोविच
—— अहमद नवीद
—— गेरान कोलेसियो
मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ
उत्पाद विवरण:
ब्रांड नाम: Seagate
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
वर्णन
क्षमता: 1.2 टीबी सीगेट सिक्योर"एसईडी मॉडल: ST1200MM0139
डिस्क/सिर: 2/4 बाह्य स्थानांतरण दर (एमबी/एस): 1200
प्रमुखता देना:
Seagate Exos 1.2TB enterprise HDD
ST1200MM0139 hard drive with warranty
Exos enterprise hard drive 1.2TB
विनिर्देश FastFormatM 512 अनुकरण/4K मूल
क्षमता 2.4TB 1.8TB 1.2TB 600GB
सीगेट सुरक्षित"एसईडी मॉडल  -  - ST1200MM0139 ST600MM0109
स्थायी
धुरी गति (आरपीएम) 10000 आरपीएम 10000 आरपीएम 10000 आरपीएम 10000 आरपीएम
उन्नत कैशिंग सुविधाएँ
I/O त्वरण और प्रतिक्रिया समय अनुकूलन सक्षम सक्षम सक्षम सक्षम
बुद्धिमान एनएएनडी धीरज प्रबंधन हाँ हाँ हाँ हाँ
उद्यम की विशेषताएं
सुरक्षित डाउनलोड और निदान (एसडी एंड डी) और सुरक्षित मिटाने का विकल्प प्रारंभ करें हाँ हाँ हाँ हाँ
FastFormat (512e/4Kn AF स्विचिंग) हाँ हाँ हाँ हाँ
12जीबी एसएएस हाँ हाँ हाँ हाँ
विन्यास/विश्वसनीयता
वार्षिक विफलता दर (एएफआर) 0.44% 0.44% 0.44% 0.44%
बिजली प्रबंधन
विशिष्ट ऑपरेशन (A) +5V/+12V 0.47/0.52 0.44/0.42 0.45/0.39 0.46/0.40
प्रदर्शन दक्षता सूचकांक (ldle W/GB) 0.002 0.0024 0.0031 0.0057
पर्यावरण
परिवेश का तापमान, परिचालन (C°) 5°C-55° 5°C-55° 5°C-55° 5°C-55°
परिवेश का तापमान, काम नहीं कर रहा (C°)  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C  -C40°C-70°C
शॉक, अधिकतम. ऑपरेटिंगः 11ms (जी) 40 40 40 40
शॉक, अधिकतम. निष्क्रियः 2ms (जी) 400 400 400 400
शारीरिक
ऊंचाई (इन/मिमी, अधिकतम) 2 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm 0.591in/15.00mm
चौड़ाई (इन/मिमी, अधिकतम) 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm 2.750in/69.85mm
गहराई (इन/मिमी, अधिकतम) 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm 3.955in/100.45mm